Голосование

По вашему мнению существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Существует
7 (50%)
Категорически нет
1 (7.1%)
Бывает, но редко
6 (42.9%)

Проголосовало пользователей: 14

Автор Тема: Дружба между мужчиной и женщиной  (Прочитано 18949 раз)

gansa7771

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Я думаю  как таковой дружбы быть не может. Рано или поздно кто-то из таких друзей все равно захочет большего.
не оглядываться

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 872
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Я думаю  как таковой дружбы быть не может. Рано или поздно кто-то из таких друзей все равно захочет большего.
Или поймёт,что большего быть не может и дружба прекратится.

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Есть вообще вещь такая - когда ты просто не можешь представить себя в роли любовника для этого человека. Так что, это не всегда так)
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)

леля28

  • Подходящий к туману
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Я больше склоняюсь к тому, что не существует. Ну может быть в начале отношений это можно будет назвать дружбой, но потом... Ох уж эта физиология  :grin:. Все равно приведет к одному... Ну сам знаете к чему.
Ваша Леля!

noy

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • 111111
дружба между мужчиной и женщиной может быть после   только (любви)

strang

  • Подходящий к туману
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Email
Я считаю что может быть дружба между музчиной и женщиной!

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Существует, думаю, у многих есть друзья-мальчики, друзья-девочки, которых ну никак не воспринимаешь как возможную пару. И не потому, что они ущербные какие-нибудь, а потому, что чувствуешь, что как они как друг/подруга идеальны - и поговорить и повеселиться и поплакаться, но ужиться вместе не сможете

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 872
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Существует, думаю, у многих есть друзья-мальчики, друзья-девочки, которых ну никак не воспринимаешь как возможную пару. И не потому, что они ущербные какие-нибудь, а потому, что чувствуешь, что как они как друг/подруга идеальны - и поговорить и повеселиться и поплакаться, но ужиться вместе не сможете
Поддерживаю. У меня как раз таки такая ситуация.

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Существует, думаю, у многих есть друзья-мальчики, друзья-девочки, которых ну никак не воспринимаешь как возможную пару. И не потому, что они ущербные какие-нибудь, а потому, что чувствуешь, что как они как друг/подруга идеальны - и поговорить и повеселиться и поплакаться, но ужиться вместе не сможете
Поддерживаю. У меня как раз таки такая ситуация.

да,и у меня тоже такая ситуация)))так что дружба между мужчиной и женщиной существует)
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Дружба - громко сказано - скорее (приятельские)взаимоотношения. Хотя некоторые усердно "дружат", все-таки, - предпочитая противоположный пол в друзья. Для меня - неестественно и с странно -).
« Последнее редактирование: 27 Марта 2011, 18:21:52 от Yashma »
Y-Entertainment.

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Дружба - громко сказано - скорее (приятельские)взаимоотношения. Хотя некоторые усердно "дружат", все-таки, - предпочитая противоположный пол в друзья. Для меня - неестественно и с странно -).
Очень тесная дружба, конечно, вряд ли возможна, все таки, инстинкты не дремлют. Но приятельские взаимоотношения (типа, привет, пока, как дела) - тоже не предел.

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Очень тесная дружба, конечно, вряд ли возможна, все таки, инстинкты не дремлют.

И это тоже, но я имел в виду другое - разные, так сказать, понятия, и разное восприятие(чего-либо). И потом, есть определенные вещи, которыми лучше не стоит делиться с таким "другом".)

Но приятельские взаимоотношения (типа, привет, пока, как дела) - тоже не предел.

Конечно не предел. "Предел — объект, представляющий собой воображаемую или реальную границу для ..." ^^
Y-Entertainment.

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 872
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
И потом, есть определенные вещи, которыми лучше не стоит делиться с таким "другом".)
Есть такие вещи,о таких я молчу при разговоре с другом женского пола  :smiley:

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Есть такие вещи,о таких я молчу при разговоре с другом женского пола  :smiley:

Вот именно по этой причине женский пол вряд ли будет полноценным дрУгом не женскому ^^.
Y-Entertainment.

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Есть такие вещи,о таких я молчу при разговоре с другом женского пола
Ребят, понятное дело, что с противоположным полом не обо всем поговоришь. Но это не значит, что это не дружба, или дружба в меньшей степени, чем с "однополым", как вы это назвали, Yashma, приятельские отношения. В понятие "дружба" прекрасно вписываются общение по интересам, помощь в чем-либо, поддержка, и разная половая пренадлежность этому не помеха